Воронеж, пр-т Труда 63, оф.23
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Телефон
+7 (473) 254-31-10

Объемная опалубка для компании Агро-Лидер

29 мая 2018 г.

Новый объект в нашем портфолио — строительный объект холдинговой компании Агро-Лидер в Воронеже. Мы сдали в аренду опалубку перекрытий на объемных стойках. Особенность проекта в том, что мы обеспечили поддержание металапрофильного листа, а не ламинированной фанеры.

Объемная опалубка является очень эффективной при выполнении работ на высотных перекрытиях, которые имеют высоту от 4 до 40 метров. Максимальная несущая способность до 5 тонн. Данный вид используется при возведении железобетонных и монолитных бетонных конструкций, при условиях температуры от -40 до +40 С, что является очень важной особенностью для нашего климата.

Новый объект в нашем портфолио

Надежность эксплуатации, сведение к минимуму роли человеческого фактора. Даже при не правильном монтаже некоторых элементов, сама система незначительно теряет в жесткости, а саму ошибку легко заметить и устранить. Вся система опалубки — это надежное решение формировании опалубочного стола.

Мы предлагаем в аренду данный вид опалубки на обычных и усиленных стойках. Так же вы всегда можете взять в аренду ламинированную фанеру на специальных условиях!
Звоните нам и мы поможем найти правильное решение!

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону +7 (473) 254-31-10 или воспользуйтесь формой обратной связи

Отправляя сообщение, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности данного сайта.